NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Так что же на другой чаше весов? Эволюционный мир Асмара.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=19587
Страница 1 из 1

Автор:  Devel0per [ 18 июл 2013, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Так что же на другой чаше весов? Эволюционный мир Асмара.

Многоуважаемый All!
Сам вот пол-жизни промучился, выхожу из забвения табака.
Эволюционный мир Асмара http://www.evolutionij-mir-asmara.com/s ... aturi.html
Т.е. получается, что табак = паразит, равно как и остальная отрада.
В высших сферах, при жизни в несколько сотен а то и тысяч лет к этим зельям не притрагиваются.
Каждый из ныне живущих способен раскрыться до кристальной, Катарской чистоты высших сфер и в конечном итоге своего проявления.
Т.е. у каждого есть выбор - раскрываться или нет, работать уже с тонкими сферами или нет.
В конечном итоге табак это одна из процедур мнонопроцедурной программы самоуничтожения человека, людям это втюхивают за чистую монету, якобы это свободный выбор и все начинают верить в то, что так и должно быть и вот так можно выбирать эти программы самоуничтожения.
А когда смотришь уже через призму тонкого мира видишь - вот чуть-чуть не дотянул до прыжка, а мог-бы и дети и семья и всё у этого человека предначертано! И ИНТЕРЕСНОЕ ВЕДЬ!!!
Очень помогают огнехождения, сауна и то, о чём пишет Асмар. Понять, что это реально паразитизм.
Как бы на планете очень много и чёрных и белых. Для жителей низжнего мира пить водку трёхлитровыми банками курить и запускать программы самоуничтожения на полную катушку это их промысел, опыт, а сколько людей света они смогут утянуть с собой, не смотрите на них, не думайте о них. НА друг-друга смотрите!!!

Сами подумайте. Всё на планете делается руками людей. Гаишники, Кассиры, Менты, правители, ставящие подписи - присмотритесь - это и есть люди. Наша планета, только мы имеем право хозяйствовать. А вот чуркистан и прочее это так. Фон Тьмы на самом деле, клич наших дебильных предков готовых заплатить отрицательной иерархии, что бы получить технологии для комфорта. Нет, может-быть это так же Homosapiens, только с отрицательным притяжением. Никто ничего не знает.
Удачи всем. Очень помогают настройки по утрам (Мантра: "я всё нормализую", "всё нормализуется", медетации на внутреннюю улыбку, гимнастика), осознанная жизнь ради блага всех живых существ.


Просто подумайте - на одной чаше весов тонкие миры и выши супердети, а на другой стороне весов запущенные тёмными программы самоуничтожения.
Выбор очевиден.
Любые вопросы в личку, welcome!!!
Огнехождения могу проводить в МСК.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/