NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

состояние здоровья давление
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=19040
Страница 1 из 1

Автор:  Dimerico [ 25 дек 2012, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  состояние здоровья давление

Приветствую я к вам вот с таким вот вопросом.Не курю уже два месяца но состояние не стабильное температура на протяжении дня 39-37.1 только с утра и ко сну востанавливаеться, бывает холодит в голове и в груди от етого состояния повышаеться давление и серце как то странно работает. Но посравнению с началом было вообще нелегко первые две недели абсолютно немог сосредоточится вообще не хотелось ничего делать мозги не распологались к какой то работе. Правая часть груди стала какой то неадекватно чуствительной. Болело в груди слева думал легкие посетил терапевта тот назначил антибиотики. Пропил курс антибиотиков. Может и не надо было. Сделал рентген результат без патологических изменений тоесть все нормально. Две недели назад был случай на работе примерно 1.5 километра от нас взорвалась пиротехническая фабрика взрыв невероятный аж серце ёкнуло после етого было плохое состояние весь красный был и повышенное давление.Потом напротяжении нескольких дней беспокоило сердце и давление пошёл к доктору тот послушал назначил диету с предлогом зачем тебе таблетки как подсядишь ето уже на всю жизнь.Начал есть фрукты и овощи вообщем обогатил свой рацион витаминами.Стало лучше но ети странные ощущения в груди бывает все нормально потом в квартире сижу теплой как будто холодным сердце начинает барахлить. Но мне же все таки интересно сердце начинает волноваться в последствии етих ощущений или же барахлит не могу разобраться или же ето паника.Может быть у кого то случалось.Раньше был постоянно уравновешен сейчас же чувствую себя идиотом может отого что переживаю что с сердцем может что то случится. Ну уже ведь больше двух месяцев не курю и что до сих организм адаптируеться???И на протяжении всей етой процессии абсолютно не кашлял. Мне 26 курил на протяжении 8 лет пачку полторы.

Автор:  БГ [ 26 дек 2012, 01:51 ]
Заголовок сообщения: 

Это из области тревожных расстройств. Лечить надо, если само не пройдет. 2 месяца = уже многовато. Рекомендую обратиться к психотерапевту. Обычно легко проходит на терапии.

Автор:  Dimerico [ 26 дек 2012, 02:37 ]
Заголовок сообщения: 

На протяжении двух месяцев работал на износ с 7 до 19 , 20 ,21 просто попалось подзаработать скажем за два месяца дом сам построил. При этом же имел куратора очень больного человека психически вообщем после месяца работы когда кто то приходил на объект меня меня аж вздергивало. Но после когда сдал объект ничего особенного на протяжении двух недель не происходило. Потом же было нытьё с левой стороны груди и невероятная тупость в голове . Я вот думаю может я зря пил все антибиотики в скорой назначили аугментин и бентефлан пропил за неделю . Потом не полегчало был у терапевта рассказал симптомы тот назначил антибиотик неодупламокс опять же бентефлан и пептазол. Пропил за восемь дней. Возможно посадил иммунитет . В желудке бывает война начинается прям духовой оркестр внутри раньше таких звуков вообще никогда не было но главное не болит и апетит у меня хороший но в руки и особенно в ноги бывает сильно холодно в довольно таки теплом помещении. Раньше при довольно тяжелой работе успевал и штангой заняться и тренировки по боксу устраивали на все хватало сил сейчас же чувствую себя ботаном. Может я на почве отвыкания от курения еще и иммунитет понизил. Чувствуется эти антибиотики пропил вообще не обосновано. Читал форумы после отказа от курения нужно достачно таки немалый период для восстановления сосудов на протяжении которого могут появляться странные ощущения

Автор:  Dimerico [ 27 дек 2012, 13:43 ]
Заголовок сообщения: 

Возможно курение действовало как анальгетик и после отказа оно все и повылазило наружу . Консультировался с доктором он лайн исходя из ситуации он поставил диагноз всд и прописал небилет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/