NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Хочу бросить курить применяя Чампикс
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=17932
Страница 1 из 1

Автор:  qwe3421 [ 16 май 2012, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Хочу бросить курить применяя Чампикс

Всем доброго дня!
Много чего перепробовал курю уже 10 лет побывал бросать (Карр,табекс) продержался год потом срыв!
Сейчас хочу попробовать чампикс у кого есть опыт с этим препаратом какие ощущения а то начитался я про него страстей каких то что он чуть ли не к смертельным исходам приводит!(я понимаю что сигареты тоже не элексир жизни) но как то гробить здоровье бросая курить тоже неохота

Автор:  Semafor [ 16 май 2012, 23:09 ]
Заголовок сообщения: 

http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.ph ... F%E8%EA%F1

Дополнительно можно воспользоваться кнопкой "поиск" в шапке страницы, ввести "чампикс" и ознакомиться с мнениями и опытом десятков форумчан.

Мой опыт показал, что препарат хоть и помогает преодолеть первые пол-года, в расплату за это продлевает полное отвыкание от курения до этапа, когда рецидивы уже сводятся к практическому нулю, это 2-3года обычно. От чампикса тоже нужно отвыкать. А поскольку в Вашем случае уже удавалось не курить год, логичнее сконцентрировать усилия на психологической работе над собой. Читайте форум, все подряд, дневники особенно :-D
Как показывают мои наблюдения в последнее время заход "попробоватЬ бросить с чампиксом" довольно скоро заканчивается провалом с треском. Причина? Надежда на некое чудо от препарата, при том, что он весьма толковый-это всего лишь таблетки, не более. Они не могут "бросить за нас", это предстоит делать самому. Да еще вот не айс неверие в собственные силы, выдаваемое словом "попробую". Если настроиться как следует-на активированном угле можно бросить. Однозначно)

Ну и про побочки. Тошнота, особенно в период привыкания, решается обильным запиванием чистой водой без газа. Яркие странные(фантастические :lol: ) сны. Темы были позитивные, прикольно)) Возобновление тяги к курению(в сильно сниженном уровне) после завершения курса-есть прямой смысл в завершающей фазе дробить таблетки и отменять постепенно, плавно снижая дозировку.

Автор:  qwe3421 [ 17 май 2012, 02:06 ]
Заголовок сообщения: 

спасибо за ответ будем значит чампикс покупать)

Автор:  kristina [ 13 ноя 2017, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу бросить курить применяя Чампикс

Добрый день!
Бросала курить с чампиксом. Не курила 3.5 мес. Произошел срыв,сделала несколько затяжек и пол "ушёл из под ног", упала. Будьте осторожны!

Автор:  Skiffo [ 26 дек 2017, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу бросить курить применяя Чампикс

Не пробовал чампикс, но пол мог уйти от скачка давления, например, да и зачем было снова закуривать?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/