NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

С чего начать?
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=17378
Страница 1 из 1

Автор:  Рафаэль58 [ 11 дек 2011, 06:47 ]
Заголовок сообщения:  С чего начать?

Доброе раннее утро форумчане!
Хорошо,что узнал о вашем сообществе,и очень рад этому.
Очень сильно хочу бросить курить,делал немалое количество попыток,но
все как-то обрывалось(((максимум не курил четыре месяца,а стаж просто огромный .
Курить начал с 10 класса,будь все оно не ладно,а теперь вот раскаиваюсь,так же как и многие,скурившие свою первую сигарету.
Вроде уже все решился,с завтрашнего дня бросаю,но наступает утро и опять дежурная сигарета с чашкой кофе,уже просто на автомате,и ведь прекрасно понимая,что это медленное убиство организма.Кашель,как у вечно простывшего,каждое утро просыпаюсь хмурый(когда не курил 4 месяца,вставать по утрам было просто в кайф).
Хочу решиться на попытку,которая надеюсь будет последней и удачной.
Надеюсь на вашу помощь.
Благодарю,что выслушали!!!

ps.Аленн Карр не помог(книга),табекс принимал,но уже и забыл чем это кончилось.

Автор:  maximusnett [ 11 дек 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения: 

Доброе время суток. Начал курить на первом курсе универа в 1995 году, с тех пор курил как паровоз, правда несколько раз пытался бросить. Приблизительно месяц назад (в ноябре 2011) просто перестал курить. Не знаю, как у других, а у меня процесс отвыкания прошел достаточно гладко и спустя три дня я был уже в форме. Сейчас абсолютно спокойно чувствую себя без сигарет, начинать заново не намерен. Для того чтобы бросить курить нужно просто БРОСИТЬ КУРИТЬ и все!

Автор:  FUKS [ 12 дек 2011, 18:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: С чего начать?

Рафаэль58 писал(а):
Очень сильно хочу бросить курить,делал немалое количество попыток,но все как-то обрывалось ... Вроде уже все решился,с завтрашнего дня бросаю,но наступает утро и опять дежурная сигарета с чашкой кофе,уже просто на автомате ...

"Не на тот идеал смотрите, товарищ Проницательный!"(С)
1. Ты бросаешь курить ВРЕМЕННО, для тебя это подвиг, как хождение по канату с завязанными глазами, это not forever, такой акробатике приходит неминуемый конец. Надо не бросать, не делать попытки, не связывать новый узел, не решаться бросить, а наоборот - ПЕРЕСТАТЬ курить, ПЕРЕСТАТЬ пытаться курить, ПЕРЕСТАТЬ решаться курить, развязать этот узел, слезть с этого каната, ВЕРНУТЬСЯ на землю к нормальному некурению.
2. Сигарета для того и нужна, чтобы жить на автомате, в отрыве от "земли" (действительности). Что ты выбираешь: жить во сне, на автомате, подчиняясь ему, или проснуться и взять управление своей жизнью в свои руки? Доверяешь ли ты себе это управление?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/