NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Как я бросил курить ...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=16507
Страница 1 из 1

Автор:  ПростоВанька [ 25 май 2011, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Как я бросил курить ...

Хочу рассказать свою историю того как я бросил курить...курил я не так много как многие...с 16 до 21...пробовал все возможные способы бросить..ничего не помогало...ну вот и волшебство...моя девушка в интеренете знакомиться с парнем,он оказываеться реально экстросенсом...по фоткам он рассказал всё о нас с ней... и про кажого по отдельности...говарил он то что знали только мы сами...так что я поверил...я вообще в это всё не верю..но ему просто пришлось...так вот я начал расспрашивать его о будующем...во сколько умру? чем буду болеть? сколько детей? итд...он сказал что если я не брошу курить то через 5 лет у меня будет рак горла....через 7 лет мой рот буквально начнёт гнить...в сорок с небольшим я умру от сердечной недостаточности...когда я всё это прочитал я просто ах..ел oO не долго думая я бросил сразу же курить желания нет вообще никого...мне стал противен запах табака...ненавижу когда рядом кто то курит...посе этого я бросил пить вообще...хотя можно сказать и не пил...но теперь ни капли( не вино,не пиво итд) а так же я занялся донорством...вот сегодння первый раз сдал кровь...спасибо за внимания...всем крепчайшего здоровья...большущего счастья...и ванильной любви !!!

Автор:  Котори [ 26 май 2011, 01:04 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
если я не брошу курить то через 5 лет у меня будет рак горла....через 7 лет мой рот буквально начнёт гнить...в сорок с небольшим я умру от сердечной недостаточности


:lol:
На меня это не действует. Вы боитесь умереть? )

Автор:  Gina [ 27 май 2011, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

А я тоже боюсь умереть пока детей не вырастила,поэтому на меня подействовало .Просто у меня в роли экстрасенса был врач.Вот уже 3ий год не переношу запах сигарет,так хочется чтоб их вообще не продавали.

Автор:  ПростоВанька [ 30 май 2011, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

Нет я не боюсь)

Автор:  budulay [ 02 июн 2011, 22:17 ]
Заголовок сообщения: 

через 5 лет рак, а в 40 с лишним от сердечной недостаточности?
Да уж...

Автор:  marveL [ 17 июн 2011, 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

Когда дело касается жизни, то переосмысливаешь буквально всё. Ты испугался за себя, это нормально. Рады видеть тебя в рядах некурящих :)

Автор:  михаил72 [ 26 июн 2011, 00:38 ]
Заголовок сообщения: 

очень мнительный товарищ, вот бы всем так

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/