NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Глубокое уважение!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=16119
Страница 1 из 1

Автор:  EPSONMAN [ 19 мар 2011, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Глубокое уважение!

Читая форум, испытываю глубочайшее уважение к людям, силой воли бросившие курить! Мне даже немного завидно:) Первые две попытки бросить курить таким способом не увенчались успехом......каждое утро я просыпался с желанием закурит, что и случалось, рано или поздно :( Три года назад мы венчались с женой, после пятнадцати совместных лет. А перед венчанием, как водится пост, причастие, исповедь...... Ну и покаялся я в грехе маловерия, боюсь, дескать, просить у Господа помощи. Тяжких грех маловерия! Исповедник же спросил, есть ли у меня что-то, с чем помочь справиться может только чудо? Курить хочу бросить, искренне сказал я. Вот и попросите Господа помочь вам справиться с недугом, искренне попросите, посоветовал исповедник. Это было 29 апреля 2009г, 30 было венчание, а первого мая, проснувшись я проснулся с чувством, что ни когда в жизни не курил, ни дня, ни разу! С первого же дня я мог находиться в компании курящих, мне нравился запах хорошего табака, но самому закурить ни как не хотелось! Нет отвращения, нет тяги, просто безразличие :) Почему вспомнилось? Вчера меня ни с того ни с сего жена спросила, не хочется ли мне закурить.........Я даже сначала не понял о чем речь :) Вот какой у меня Помощник!

Автор:  Сheshire Cat [ 19 мар 2011, 13:52 ]
Заголовок сообщения: 

Ключевое слово ВЕРА, в Бога ли, в себя ли, в чью-то помощь, ещё во что-то, наверное это не столь важно, ведь "... по вере вашей будет дано вам ...". ;)

Автор:  Ауринал Климпивок [ 19 мар 2011, 22:51 ]
Заголовок сообщения: 

я бы сильно не надеялся на веру, на бога, любовь пошатнется чуть - пошатнется все... и начнет ломать (не обязательно о сигаретах, может быть что угодно) - психика ипаная человеческая.. хотя хз, каждому свое, некоторых не понимаю я, некоторые не понимают меня... любой прав... в этом мире нет правды, за исключением физиологии, но особо люди на это внимания не обращают - времени нет, наверное... да и толку то - все равно путь в никуда, а если отбросить это, то получится - все правы... а любое счастье - это всегда несчастье другого... хотя правда может и есть, все еще в активных поисках... :arrow:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/