NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

как же бросить эту дрянь....
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=15805
Страница 1 из 1

Автор:  Syricat [ 26 янв 2011, 02:10 ]
Заголовок сообщения:  как же бросить эту дрянь....

Сегодня была о4ередная попытка бросить... День продержался опять закурил...паника возникла и все тело как будто иголо4ками пронизывало...как настроить мозг в правильное русло?помогите :(

Автор:  FUKS [ 26 янв 2011, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: как же бросить эту дрянь....

Элементарно: ПОСЛЕ завязки. ЧТОБЫ завязать, ничего не требуется, никаких условий, ждать нечего. А сейчас просто не обращай особого внимания на всяки глюки. Но учитывай, что они будут, что может резко поплохеть, за руль не лезь, поближе к стенам держись и вообще дома сиди. И воду пей литрами (вместо), глубоко дыши и спи по потребности, все дела задвинь. Потому как либо дела потом, либо бросать потом - выбирай.

Автор:  Syricat [ 26 янв 2011, 20:52 ]
Заголовок сообщения: 

спасибки,будем пробовать...

Автор:  Магъер [ 26 янв 2011, 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

А на счетчике 17 дней?
Вообще я не могла перебороть панику и бросать радостно, как многие тут описывают и мистер Карр внушает. Бросила через панику, до сих пор иногда паника накатывает.
Но "Все пройдет, и это пройдет" - сказал кто-то из великих. Жду - когда пройдет. Но бросать надо: через панику, страх, слезы, сопли да что угодно - но бросать если решил. Так что смелее, пробуй!

Автор:  URI [ 26 янв 2011, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: как же бросить эту дрянь....

Syricat писал(а):
как настроить мозг в правильное русло?


одеваешь кроссовки и бежишь на пробежку
дальше рассказывать не буду
нужно самому пробовать ;)

Автор:  Syricat [ 27 янв 2011, 03:06 ]
Заголовок сообщения: 

с4ет4ик не умею настраивать...воть... да,бум пробовать,куда деваться))зава пойду лыжи покупать!!)

Автор:  denis74 [ 27 янв 2011, 23:30 ]
Заголовок сообщения: 

попробуте ТАБЕКС,мне реально помог.

Автор:  tanusik1979 [ 28 янв 2011, 13:38 ]
Заголовок сообщения: 

Нужно три дня продержаться- дальше легче.
Не бойтесь паники. Это вегетативное. Можно успокоительное попить - ромашку, например, или глицин. Но лучше просто перетерпеть. Это симптомы выздоровления, так что бояться нечего.

Автор:  Syricat [ 29 янв 2011, 10:04 ]
Заголовок сообщения: 

у нас табакс по рецепту...неужели эт такой препорат опасный?

Автор:  Sounder [ 29 янв 2011, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: как же бросить эту дрянь....

Syricat писал(а):
... День продержался опять закурил...паника возникла ...

Чтобы бросить курить нужно как бы вычеркнуть сигареты из своей жизни, т.е. внутренне с ними попрощаться и больше не возвращаться к этой теме. Тогда никакой паники и будет легче тормозить себя, если придет тяга.
На сколько я понимаю курение Вам тоже не доставляет удовольствие, а значит с этим будет легче попрощаться, чем с этим жить. Надо лишь сделать шаг.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/