NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Читать всем до полного отказа от курения!!!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=1536
Страница 1 из 1

Автор:  axel [ 18 фев 2004, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Читать всем до полного отказа от курения!!!

на всякий случай помещаю сюда тоже эту статью, так как уверен, что на домашней странице сайта ее не все найдут

http://www.nosmoking.ru/newsblock.php?a ... s=1&id=162

Автор:  FUKS [ 18 фев 2004, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ!!!

"Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди.."(С)
Угловщина это и сектантство - так можно интерпретировать 8-)
Когда спящий хочет отлить или ещё от какого-то дискомфорта избавиться, у него это желание часто трансформируется в сновидение как будто он хочет что-то сделать, чего-то добиться, куда-то попасть, а не получается, что-то мешает, потому как дискомфорт наяву, а человек добивается его устранения во сне. Вот эта статья напоминает инструкцию по такому добиванию - как устранить дискомфорт во сне, не просыпаясь, какие приёмы использовать, чтоб не обгадиться, оттянуть время.
А по-моему - лучше всё-таки проснуться и устранить истинную причину.

*** резкое бросание ... При этом происходит резкий удар по организму, каждая клеточка которого требует своей доли никотина.

В статье про ХДСМ написано противоположное: физиологически организм (каждая клеточка) НЕ требует никотина, т.к. он не включается в повседневный обмен веществ и не становится незаменимым.
Классное слово - "табакокурилыциков" - видно, текст сканировали 8-)

Автор:  katpink [ 18 фев 2004, 22:38 ]
Заголовок сообщения: 

Мне больше по душе теории ХДСМ. Хотя бы потому, что когда рядом со мной проходит человек с дымящейся сигаретой, меня выворачивает наизнанку. Такая реакция появилась после месяца некурения и продолжается до сих пор, при том, что я сама курила на протяжении 10 лет.

Автор:  Шрэк [ 18 фев 2004, 23:24 ]
Заголовок сообщения: 

Да уж... Я тоже много с чем не согласен в этой статье...

"покрутить сигарету в руке" - это все равно что алкоголику предложить купить пузырь, налить стопарик и нюхать сидеть - бред.

А "употреблять пасленовые" - я плакал вообще! :lol: Это же надо такое придумать то! :lol: :lol: :lol:

Да самый первый пункт про фильтр - та же туфта в принципе, что и сигареты лайт - простейшая логическая аналогия.

Автор:  Полька [ 19 фев 2004, 02:06 ]
Заголовок сообщения: 

А мне ещё вот это очень понравилось:

"При этом, если кто-либо излишне настойчиво зазывает вас покурить, у вас должна возникнуть мысль: «А желает ли этот человек мне добра?» И нет никаких оснований полагать, что вашим собеседником руководит осознанное стремление сделать вас счастливей."
:lol: :lol: :lol:
А если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят! У-у-у, как все запущенно :lol: Вокруг враги, одни враги. :lol:

Автор:  axel [ 19 фев 2004, 14:33 ]
Заголовок сообщения: 

о, о, критиканы:)
я ее сюда поместил, так как она сжато описывает все приемчики и методы, которые по тысяче раз обсуждаются с каждым новым бросающим участником форума.
а так прочитал - и краткий ликбез прошел, примерно знаешь что и как.
типа "бросание для чайников" :)
а хдсм - это уже для продвинутых пользователей имхо)))))))))

Автор:  bard [ 19 фев 2004, 15:29 ]
Заголовок сообщения: 

Ну-у... Накинулись как Рогозин на Чубайса. Хорошая статья. И Аксель маладца, что ее сюда привел. Правильные советы даны.
Для настраивающихся на бросание, кроме разборки фильтра, наглядно продемонстрировать то что попадает и аккумулируется в легких может курение сигареты (даже с фильтром) через тонкую салфетку.
Да!.. И эти советы и химио-бла-бла-мания ведь теории. А на практике можно применять все что душе угодно. Кому-то то поможет, кому-то другое. Лишь бы толк был.

Автор:  axel [ 19 фев 2004, 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

Yary писал(а):
Хорошая статья. И Аксель маладца, что ее сюда привел. Правильные советы даны.
.. И эти советы и химио-бла-бла-мания ведь теории. А на приктике можно применять все что душе угодно. Кому-то то поможет, кому-то другое. Лишь бы толк был.

Вот слова не мальчика, но МУЖА!!!
Респект!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/