| NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! http://nosmoking.ru/phpBB2/ |
|
| Аватара... http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=4193 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Bird Kid Kivi [ 27 сен 2005, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Аватара... |
Почему максимальный размер аватары 80х80??? Можно сделать 120х120 хотя бы??? Или неужели сервак до такой степени перегружен?? ________ Рано или поздно замечаешь, что Леди-удача - обыкновенная шлюха! А у тебя просто закончились наличные... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|