| NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! http://nosmoking.ru/phpBB2/ |
|
| Реклама?!? http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=205 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алёна [ 07 апр 2003, 15:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Реклама?!? |
Как вы думаете - не много ли стало печататься в последнее время рекламных объявлений характерного рода на форуме "Как бросить курить"? Может быть их как-нибудь систематезировать в одну тему по крайней мере? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|