| NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! http://nosmoking.ru/phpBB2/ |
|
| Маленькое предложение по форуму. http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=1609 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bnosmoking [ 11 мар 2004, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Маленькое предложение по форуму. |
deleted |
|
| Автор: | WM [ 21 мар 2004, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Предложения форумистов всемерно привествуются. Задумались над многостраничным отображением О результатах сообщим.
|
|
| Автор: | Мурадин Златобородый [ 01 май 2004, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маленькое предложение по форуму. |
Boushko писал(а): Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но все таки. В многостраничном топике, мне нравится помимо 1 2 3 4, иметь возможность просмотреть всю тему целиком, вне зависимости от того из скольких страниц она состоит. Мне хотелось бы видеть так: 1 2 3 4 Все Было бы круто, если такая возможность появилась.
Согласин. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|