| NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! http://nosmoking.ru/phpBB2/ |
|
| С Новым Фором!!!! http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=13 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Думка!!! [ 24 дек 2002, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | С Новым Фором!!!! |
Ой!! какие классные смайлики!!! Всем ЧМОК!!! |
|
| Автор: | РЕПЕЙНИК [ 24 дек 2002, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: И тебя...чмоооооооок!:-) |
Привет Думашкин,ну что???...будем жить по новому?:-) |
|
| Автор: | РЕПЕЙНИК [ 24 дек 2002, 12:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Ни фига пока не ясно,как общаться |
| Автор: | Думка [ 24 дек 2002, 12:36 ] |
| Заголовок сообщения: | ТОчно! Я еще не ориентируюсь!!! |
Как то непривычно!! |
|
| Автор: | РЕПЕЙНИК [ 24 дек 2002, 12:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кажется я начинаю потихонечку втыкаться:-))) |
Пару дней и я смело буду приставать:-) |
|
| Автор: | RobotiX [ 24 дек 2002, 13:14 ] |
| Заголовок сообщения: | начал чегой-то понимать |
это в просто тест |
|
| Автор: | RobotiX [ 24 дек 2002, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я все понял такой типа тотал рекол одному приставать не удасться |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|