NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Итак, я бросил курить...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=903
Страница 1 из 1

Автор:  [ 04 окт 2003, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Итак, я бросил курить...

Итак, дамы и господа, я бросил курить. Успехи пока не слишком внушительны: всего 2 дня, но это не так плохо в моем представлении, так как пока не испытываю никаких острых позывов. Поделитесь, пожалуйста опытом, чего и когда можно ожидать теперь (приятного и не очень). А самое главное когда уйдет этот дурацкий кашель и я приобрету человеческий цвет лица?!

Автор:  bard [ 04 окт 2003, 21:38 ]
Заголовок сообщения: 

Приветствуем в наших рядах! Правильное решение! Читай сайт и форум, регестрируйся и вливайся в некурящий народ. Побочные эффекты пройдут со временем. У нас бросают многие! А для снятия побочных негативных моментов отказа применяй заместители Табекс или Никоретте.

Удачи и успехов!

Автор:  otievy [ 04 окт 2003, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Итак, я бросил курить...

Aл писал(а):
Итак, дамы и господа, я бросил курить. Успехи пока не слишком внушительны: всего 2 дня...

:lol: Приветствуем и рады за тебя
:) А успехи будут - надо самую малость потерпеть
:) Ну и конечно если решился то доводи дело до конца
:) В выиграше точно будешь
Успехов тебе :lol:

Автор:  Ksen [ 04 окт 2003, 22:38 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение


Когда начнутся изменения?? Мне кажется, что это все очень и очень индивидуально..
У меня, например, крыша ехала первые дни...
Кашля вообще не было , хоть и стаж очень большой, 15 лет почти

Автор:  MM [ 05 окт 2003, 08:28 ]
Заголовок сообщения: 

Если вы легко бросили курить - это подтверждает ваше состояние в первые дни. То самая большая опасность будет в том , что возможно вам придет мысль о том, что "скурив всего одну"(ну кампания такая, ну день такой, ну обстоятельства не каждый день такие) - вы все равно сумеете бросить курить.

Автор:  Ksen [ 05 окт 2003, 13:09 ]
Заголовок сообщения: 

MM писал(а):
.....самая большая опасность будет в том , что возможно вам придет мысль о том, что "скурив всего одну"(ну кампания такая, ну день такой, ну обстоятельства не каждый день такие) - вы все равно сумеете бросить курить.



Полностью согласна, такие мысли надо от себя гнать сразу же...

Автор:  Анна Комиссарова [ 06 окт 2003, 13:52 ]
Заголовок сообщения: 

Приветствую!
По поводу когда и что - все индивидуально. Но первые благотворные признаки будут видны уже очень скоро. Самое главное - ни одной сигареты. Ни одной затяжечки. Поначалу может поколбасить, и с настроением, и с физическим состоянием. Но это пройдет. Пиши о том, как идут дела. Мы поможем советом всегда! Удачи тебе! :wink:

Автор:  Васёк [ 06 окт 2003, 15:09 ]
Заголовок сообщения: 

MM писал(а):
Если вы легко бросили курить - это подтверждает ваше состояние в первые дни. То самая большая опасность будет в том , что возможно вам придет мысль о том, что "скурив всего одну"(ну кампания такая, ну день такой, ну обстоятельства не каждый день такие) - вы все равно сумеете бросить курить.


Вот именно из-за такой мысли я и закурил в первое бросание через три недели. И добавлю к этому, второй раз бросать, зная, что придется пережить опять - становится страшно и для этого нужно еще больше усилий и воли. Так, что главное на поддаться на эту мысль.

А я просто хотел сделать одну затяжку через три недели, всего одну и сделал, а потом пол сигаретки выкурил и за вечер стал таким же курильщиком, каким был.

Сейчас я на такую уловку уже не попадусь.

Автор:  chilips [ 25 фев 2010, 17:25 ]
Заголовок сообщения: 

Сначала колбасит часто , потом реже , но конкретней...

Автор:  Ингочка [ 27 фев 2010, 19:35 ]
Заголовок сообщения: 

не курить -это хорошо :-D

Автор:  Вероника777 [ 27 фев 2010, 19:59 ]
Заголовок сообщения: 

даже не просто хорошо, а отлично))) :-D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/