NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

История ника и аватара
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=3331
Страница 1 из 4

Автор:  Bastinda [ 21 апр 2005, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  История ника и аватара

А вот мне интересно, расскажите, пожалуйста, почему Вы взяли такие ники и такие аватары???
Вот я, например, взяла такой ник, потому, что у меня кликуха на каратэ такая была, а аватар такой, потому что девушка чем то на меня похожа, типом лица и макияжем...

Автор:  Роман13 [ 21 апр 2005, 19:13 ]
Заголовок сообщения: 

А я что-то без фантазии - свое лицо, свое имя... :roll:

Автор:  Alesta [ 21 апр 2005, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Ром, а почему тринадцать то?

Автор:  Роман13 [ 22 апр 2005, 09:11 ]
Заголовок сообщения: 

А потому что просто ник роман был занят, а 13 число - мой день рождения... :)

Автор:  Keni [ 22 апр 2005, 09:42 ]
Заголовок сообщения: 

Помню, на встрече Мона меня спросила про ник, я до этого не задумывалась, просто написала первое попавшееся сочетание букв. Так вот после вопроса Моны я начала анализировать и поняла, что скорей всего это я подсознательно переделала название сигарет которые курила - Кент. А аватара - это внутреннее состояние, я не просто курить бросила, я начала менять свое мировозрение и по-новому познавать жизнь.

Автор:  Valery [ 22 апр 2005, 21:39 ]
Заголовок сообщения: 

А у меня все тоже примитивно, как у 13го Романа

Автор:  Лысцов Александр [ 23 апр 2005, 04:49 ]
Заголовок сообщения: 

что бы ответить-то?:):):)

Автор:  Роман13 [ 25 апр 2005, 09:10 ]
Заголовок сообщения: 

Valery писал(а):
А у меня все тоже примитивно, как у 13го Романа
:lol: :lol: :lol: .... А ты что, фото с паспорта взял?....

Автор:  Мона [ 25 апр 2005, 11:57 ]
Заголовок сообщения: 

Валера, у тебя 150 сегодня на счетчике!

Автор:  Paloma [ 18 май 2005, 23:07 ]
Заголовок сообщения: 

А у меня единственный ник (вот уже лет 6) во всех системах (ICQ ...), чтобы не запутаться. По-испански Paloma - это голубь. (хотя есть и женское имя Paloma).
Девушка на аватаре мне очень нра., плюс еще и тематично на мой взгляд. То мы тут санитары, то фельдшеры... :lol: :lol: :lol:

Автор:  ~ [ 18 май 2005, 23:11 ]
Заголовок сообщения: 

Соник не мой нейтив-ник. Аватара под ник делалась.
Мой реальный ник - название же моего сайта.

Автор:  Lucky_ [ 19 май 2005, 00:49 ]
Заголовок сообщения: 

Кхм,а у меня Lucky_
Не то чтобы я в доску счастлива или неприлично везучая была вовсе нет.Просто оптимистично как-то+звучит красиво+необычный .Ну,а самым пожалуй решающим вернее натолкнувшим меня фактором было то,что у меня когда-то...очень давно,была знакомая с таким псевдонимом..ну вот чет она мне вспомнилась как-то отсюда и родился ник.А аватара? Загадочные глаза в темноте.Прикольно.Я бы хотела другой,но не могу найти то что мне нравится вернее размеры не подходят,а как Соник бОльших размеров вставляет я не в курсе,не умею :(

Автор:  Enigma [ 19 май 2005, 16:09 ]
Заголовок сообщения: 

А у меня тоже испанская тема (Hola, querida Paloma, como estas? :D ), enigma - это "загадка". Просто слово по звучанию нра, и перевод нра. А аватарка глазами и взглядом на меня, любимую, похожа. 8)
Такая я в общем, девушка-загадка. :wink:

Автор:  Affinity [ 23 май 2005, 06:31 ]
Заголовок сообщения: 

Создается такое впечатление, что те, кто используют свои настоящие имена и фотографии - большие оригиналы :lol:

Автор:  Анель [ 23 май 2005, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

А у меня это крайне древний ник - это я, собственно, еще в нежном возрасте придумала, что, ежели мое имя наоборот прочитать и мягкий знак для украшательства повесить, то Анель получится. В общем, не шибко оригинально, просто когда сюда регистрировалась, не до ника особо было, вот и вспомнила что попроще :lol: А аватару меняю по настроению - вот пока ангелочек мурчит :wink: Может, и ник как-нибудь поменяю, а пока лень.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/