NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Брось курить стань президентом.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=3004
Страница 1 из 1

Автор:  Domovoy [ 20 фев 2005, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  Брось курить стань президентом.

Я задумал этот опрос что бы понять насколько велико влияния факта прекращения курения на повышение самооценки и как результат повышение благосостояния и переходу на более высокую ступень карьерной лестницы. Опрос будет идти 30 дней.

Автор:  Димитрий [ 20 фев 2005, 20:02 ]
Заголовок сообщения: 

я через какое-то время после бросания, наше новую работу и за прошедщий год стал получать примерно в два раза больше...
т.к. такого ответа не предусмотрено - ответил больше на 30%

PS я смотрю сам Domovoy основал собственную компанию...
PSS я думаю результаты опроса в очередной раз будут показывать, что отказ от курения является "толчком" к качественному изменению жизни... ИМХО

Автор:  Domovoy [ 20 фев 2005, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

Да у меня за это время очень много изменений в положительную сторону, напрямую связать их с тем, что я бросил курить все таки не могу, но есть идея что все взаимосвязано. Ну и сейчас плюс ко всему я отказался от употребления от алкоголя :) выпью когда заработаю первый миллион :)

Автор:  Димитрий [ 20 фев 2005, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

Domovoy писал(а):
Да у меня за это время очень много изменений в положительную сторону, напрямую связать их с тем, что я бросил курить все таки не могу, но есть идея что все взаимосвязано. Ну и сейчас плюс ко всему я отказался от употребления от алкоголя :) выпью когда заработаю первый миллион долларов :)

Ну так я тоже напрямую не связываю - ессно никак...
НО: лично для меня это было как бы - "преодоление"...., так сказать, пункт номер 1 из начала программы (виртуальной)

Автор:  Domovoy [ 20 фев 2005, 22:01 ]
Заголовок сообщения: 

Именно так, программа, мы себя запрограмировали на успех и и закрепили это тем, что бросили и соответственно ставя другую программу на успех в другом мы ее добиваемся. Именно по этому при срыве человек испытывает жуткий стыд и вину, это сбой программы, опуститься на более низкую ступень самооценки очень болезненно. Если есть психологи, давайте проведем анализ. Именно повышение самооценки может являться стимулом для бросания курить, это видно на приvере уже удавшихся бизнесменов и политиков которые отказываются от курения. Если есть психологи, давайте проведем анализ и разработаем теорию. Если эта теория верна, то ее можно использовать как рекламу отказа от курения.

Автор:  Domovoy [ 20 фев 2005, 22:05 ]
Заголовок сообщения: 

Слоган движения ноусмокинг.ру "Брось курить стань президентом" :)

Автор:  Antikuriller [ 21 фев 2005, 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

Из вариантов ответов которые есть,выбрал ничего не изменилось,пока я просто не ударенный зарабатыванием бабок,есть вещи по-важнее,но в целом качество жизни повысилось,я нашёл работу ту которую хотел,не плохо для той планки которую поставил зарабатываю.Вот.Если с точки зрения психологии говорить,то да,ессно,бросив человек обретает большую уверенность в себе,ведь уверенность это опыт побед,а что может быть лучше чем победы над самим собой,над вредными привычками.Тут важно не останавливаться и наращивать эту мощь,самосовершенствоваться дальше,например в зарабатывании бабок,в общении и.т.д.Вообщем если захотеть можно и президентом стать,чего угодно. :)

Автор:  GARRY [ 21 фев 2005, 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

За директора проголосовал. :) Послезавтра официально стану. Пока так, фактически... Хотя ерунда это в наших реалиях. Да и целей не было таких. А вот изменения налицо. Кстати, многие связаны с повышением самооценки. Это факт. Распростроняться не буду, писал в дневнике. Короче. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ изменилось. И это главное.

Автор:  --- [ 21 фев 2005, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Брось курить стань президентом.

20 февраля 2005 года - отказ от спиртного? Ну и как, нефть уже дома фонтанирует? :)

Автор:  Domovoy [ 21 фев 2005, 23:56 ]
Заголовок сообщения: 

ПЛЕЩЕТСЯ

Автор:  --- [ 22 фев 2005, 07:20 ]
Заголовок сообщения: 

Domovoy писал(а):
ПЛЕЩЕТСЯ


Ну так качай и продавай. И можешь спокойно пить дорогие вина и курить дорогие сигары - Жизнь Удалась! :)

Автор:  Domovoy [ 23 фев 2005, 00:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ну удалась не удалась, а жаловаться грех :)

Автор:  Лапуля [ 16 июн 2007, 23:43 ]
Заголовок сообщения: 

А у меня пока ничего не изменилось. Но это только пока. :roll:

Автор:  Hardrain2007 [ 17 июн 2007, 02:30 ]
Заголовок сообщения: 

Смешно то что окружающим объяснить трудно причины и результаты. Вот на первых порах родные видели что я бросил, через некоторое время меня испугал результат флюорографии и я пошел проверяться в спец. клинику, там сказали что вообщем ничего страшного нет, это произошло после двухнедельно осознанного отказа от курения. Теперь родные объясняют и рассказывают всем что причиной и удачным результатом моего бросания стал испуг за свое здоровье, чем послужил снимок... Ну вот трудно объяснить, что для курильщика, программа самоуничтожения чаще всего не являеться преградой в продолжении курения. Что пока человек не найдет к себе пароль его ничего не остановит. Примером может быть даже и возможно ваши воспоминания о том как часто мы курили, когда чувствовали что вот уже кашель, температура и.т.д., или когда проходил Грип или ОРЗ первое что делали это хватались за пачку сигарет...

Автор:  Никотиновое чудовище [ 17 июн 2007, 02:54 ]
Заголовок сообщения: 

Если я "брошу курить" то может быть нищей и не стану, но вот подохну то точно!
-

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/