NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Первые 7 дней без курева.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=2445
Страница 1 из 2

Автор:  колдун [ 31 окт 2004, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Первые 7 дней без курева.

Первый день- пока еще не понял что бросил курить. первая тяга в 10 утра съел целую шоколадку вроде легче стало, в 12 дня сильно потянуло выпил аш 5 стаканов воды, не тянуло часа 4.В 16-00 тянет курить выпил литр молока, сразу стало легче к вечеру сильно заболела голова начало бросать то в жар то в холод, на ночь съел ложку меда ночь практически не спал майка была мокрая утром встал болела голова. Второй день пью много воды курить тянет страшно всего почемуто ломает думал может это простуда, померил давление страно как-то оно скачет раньше этого не замечал, заболел почемуто желудок раньше никогда не болел состояние мрачное, ночью еле уснул. Третий день на работу не пошел страная слабость побежал в душ пот такой липкий как декоть еле отмылся раньше этого не было пью много воды литров по 5 в день правда в туалет замучился бегать.начал пить табекс не посхеме а так когда сильно курить хочется больше трех таблеток я не пил, табекс я жевал и медлено глотал потом в догонку выпивал 4 стакана воды минуты через три начинало тошнить обычно такой процедуры хватало часа на четыре курить не хотелось потом все заново. Четвертый день стало легче пошел на работу так-же ел табекс и пил много воды, но было уже легче, странно но сигареты я почемуто таскал с собой . Пятый день на работе сказали что я лутше стал выглядеть, курить тянет меньше больше это похоже на приступ который длится несколько минут стараюсь глубоко дышать.Заметил чем больше пью воды и больше почемуто хочется пить снова но потом становится легче.Шестой день состояние лутше бросил пить табекс,почемуто испугался что привыкну и что потом? Правда воды пью как слон но уже легче,сигареты из кармана выкинул. Седьмой день курить практически не тянет, но психологическая зависимость дает о себе еще знать, борюсь с ней здорово помогает форум так и не знаю что-бы делал.

Автор:  шаман [ 31 окт 2004, 20:42 ]
Заголовок сообщения: 

слышь, чувак, а ты что курил-то раньше? судя по ломкам явно не сигареты... :-)

Автор:  колдун [ 31 окт 2004, 22:34 ]
Заголовок сообщения: 

в том-то и дело курил только сигареты, пачка это по минимуму а так 1,5 две пачки в день, стаж курильшика 20-лет , может это был грип? хотя раньше при грипе такого не было, даже сейчас болит там где раньше никогода не болело, я думаю что это ломка, долго это продолжается по времени? Досих пор порой так курить хочется и думаешь когдаже это отпусит,пойду глицину попробую может поможет,да еще такая жуткая агрессия наступила каждое слово задевает то и гляди взарвешься,как долго может продолжаться такое состояние? Если кто знает проконсультируйте, заранее благодарен. :( :( :(

Автор:  Ksen [ 31 окт 2004, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

С таким большим стажем никотинозаменители принимать желательно - причем Табекс надо пить по схеме, а вот во время приступов необходимо Никоретте. Стаж приличный - зависимость тоже немаленькая.
Физическая ломка длится не очень долго -как раз снимается с помощью Никоретте. Нужно просто немножко времени, чтобы потерпеть и все будет о.к
На людей бросаться не нужно, они же не понимают что ты курить бросаешь, поэтому не среагируют адекватно . Нужно себя в руках держать, оно со временем будет проходить -проверено .
Держись, все будет гуд.!

Автор:  колдун [ 31 окт 2004, 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо буду держаться, может я зря бросил пить табекс? пропил 3 дня и то как попало и бросил,можно опять начать принимать табекс? или уже так терпеть.Можно табекс и никотиновые жвачки употреблять одновременно? или лутше что-то принимать одно.И последний вопрос можно на ночь выпить снотворное? а то совсем последнее время со сном беда,во первых уснуть не могу долго,и просыпаюся за ночь раз 20 может есть какоето средство? или так терпеть, первый раз бросаю курить это моя первая попытка никогда еще так долго не курил.

Автор:  Ksen [ 31 окт 2004, 23:18 ]
Заголовок сообщения: 

Табекс надо принимать как написан в инструкции - я не знаю точно, сама не употреБляла, но там его не 3 дня точно надо пить, а больше.
Никоретте имеет другое свойство, поэтому "мешать" можно.
Насчет снотворного не скажу - не пользую - но если ты знаешь что оно тебе помогает, то тогда почему бы и нет.. Но толко завтра понедельник - не проспишь ли работу?

Автор:  колдун [ 31 окт 2004, 23:44 ]
Заголовок сообщения: 

На работу не просплю, работа не долеко от дома 10 мин и я на работе,завтра побегу в аптеку за жвачкой, думал брошу легко раз и все :) а на деле оказалось не так все просто :cry: :cry: :cry: пока каждый день дается с трудом держусь изо всех сил.

Автор:  Ksen [ 31 окт 2004, 23:57 ]
Заголовок сообщения: 

Легко быть не может даже потому что ты курил не 2 года, а 20 лет.
Организм не может расстаться так быстро с этой привычкой.
Но держаться надо обязательно , бросить реально, с каждым днем будет немного легче.

Автор:  колдун [ 01 ноя 2004, 00:17 ]
Заголовок сообщения: 

Буду держаться,не думал что такая зависимость от табака, выпил 3 стакана воды и съел целый лимон :x вроде стало легче :) :) :) , вот-бы так всегда, быстрее-бы этого червяка внутри себя убить :twisted: Во мне сейчас две сущности одна говорит закури что тебе будет от одной сигаретки, другая говорит невздумай курить потерпи еще не много и будет легче.Пока борюсь.

Автор:  колдун [ 01 ноя 2004, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

Я не курю это кайф сегодня мне намного лутше. :lol:

Автор:  колдун [ 02 ноя 2004, 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня 11 дней тянет уже меньше, практически со всем не тянет я держусь. спасибо всем.

Автор:  колдун [ 02 ноя 2004, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю надо всем бросать курить.

Автор:  Bobus [ 03 ноя 2004, 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

я вот тоже думаю... Тут какойто подвох, что-то уж слишком легко бросилось...

Автор:  колдун [ 03 ноя 2004, 18:18 ]
Заголовок сообщения: 

Легко мне не бросилось, до сих пор есть тяга правда она уже меньше чем в первые дни но порой ох как тяяяяяяянет, вроде 1- 2 дня хорошо, думаешь ну все избавился, а потом опять как нахлынет волна и думаешь ну когда это все кончится.Так-что я просто держусь.

Автор:  колдун [ 05 ноя 2004, 01:33 ]
Заголовок сообщения: 

Уходит поезд одижанья.В страну чудес мечты твоей. И на пероне у вагона счастья. Ты на мгновенье станеш вдруг моей. Мои стихи пишу иногда.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/