NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Кто на общественном транспорте - герои!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=215
Страница 1 из 1

Автор:  Vin [ 11 апр 2003, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Кто на общественном транспорте - герои!

Седня пришлось день покататься на общественном транспорте ... и так необычно все;) На остановке стоишь - уворачиваешься от выдохов курящих ... утро морозно-солнечное, а выдохи от сигарет как трассы от автоматных очередей;) А на земле дымящиеся окурки: на один кв. метр - один окурок и шаит, и шаит ... как неразорвавшаяся граната;)
Ну кто бросает и на транспорте ездит - ваще герои!;)

Автор:  Прохожий [ 12 апр 2003, 00:45 ]
Заголовок сообщения: 

Удивительно насколько неряшливы многие курильщики: бросить окурок под ноги или пустую пачку на тротуар типичная сцена :( Я предлагаю взымать с курильщиков дополнительный налог на уборку загрязненной территории :)

Автор:  Собеседница [ 14 апр 2003, 05:18 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, тяжело нам, сироткам горемычным! В автобусе, где так вкусно пахнет от прокуренного дядечки.. "Примовкой".. Тяжело нам с товарищами на их тачках рассекать по штрассам, или по природным анналам.. Тяжко очень ночером одной ехать на таксо.. Да всегда непросто, не правда ли, соотечественник? :roll:
Впрочем, тихими семейными вечерами меня уже не ломает :D ...

Автор:  Vin [ 15 апр 2003, 07:58 ]
Заголовок сообщения: 

Собеседница, ну я не совсем про то, что тяжело ...
Скорее, про то, что меняется взгляд на некоторые вещи ... т.е. замечаешь те моменты, которые раньше выпадали из сознания. Это ни плохо, ни хорошо, ни тяжело - а просто прикольно;)

Автор:  Собеседница [ 15 апр 2003, 11:07 ]
Заголовок сообщения: 

я согласна, взгляд меняется.. 8O

Вот автобус.. Вот зашел прокуренный некто - и у меня как раньше мысли возникали "Вот, и от меня такое ж амбре", или "Во, какую дрянь люди курят", или "Вкусно пахнет смесью сна и табака" - так теперь, как гуси, летят в другую сторону "ФУ!!" :evil:

Прикольно относить себя ныне по другую сторону баррикад.. Из "гонимых", к "угнетателям". Теперь и поморщиться, и вякнуть можно, хотя табачный дым (приличный)) я люблю..


---
1m 15:51 smoke-free, 315 cigs not smoked, 236,25р. saved, 1d 2:15 life saved

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/