NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Кто какие сигареты курил?
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=16272
Страница 1 из 3

Автор:  Лобут Андрей [ 08 апр 2011, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Кто какие сигареты курил?

А то смотря в линейки вижу какие-то слишком мелкие суммы, который сэкономили от сигарет. Вот и старо интересно .. неуж-то так много людей, кто бросил курил Яву, Приму и прочее?

Автор:  Stolik [ 08 апр 2011, 18:22 ]
Заголовок сообщения: 

ну вот на счёт сумм тут вопрос спорный.Я бросил курить больше года назад, и тогда мои сигареты стоили не более 32 рублей,сейчас цены подросли и не менее чем рубля на три - четыре.Человек,бросивший курить,более трёх лет назад покупал то же курево совсем по иным ценам.Да и сам счётчик считает по заданной для него схеме,он не учитывает что в какие то периоды куришь раза вдва больше,в каких то случаях у тебя просто стрельнули причём не менее пяти раз в день,так сказать неучтёнка.В общем у каждого счётчика своя правда.Хотя я считаю что тот кто бросил курить уже в чём то выиграл,а сколько он при этом сэкономил вопрос второстепенный.

Автор:  Ливси [ 08 апр 2011, 20:07 ]
Заголовок сообщения: 

Выбросил даже более дорогие курительные прибамбасы.
Экономия денег стояла на последнем месте!

Автор:  МИКРОБ [ 09 апр 2011, 11:08 ]
Заголовок сообщения: 

Курил Парламент по две пачки в день.

Автор:  Сергей И. [ 09 апр 2011, 17:08 ]
Заголовок сообщения: 

Разные курил... Мальборо легкие в основном, но что-то разонравились... Последние месяца три курил Море-синяя пачка...

Автор:  fireless1 [ 09 апр 2011, 19:03 ]
Заголовок сообщения: 

никак не посчитаешь правильно.Строгой отчетности по данному делу никто не ведет же. Мой случай: начинал с Союз-Аполлон, а последние годы честер-марлборо-кент-винстон в зависимости от текущей финансовой обстановки и настроения.

Автор:  Лобут Андрей [ 09 апр 2011, 19:31 ]
Заголовок сообщения: 

Ну тут скорее был вопрос к тем, кто бросил месяца 5-6 тому назад. Ведь когда загоняешь в линейку цифры, то указываешь стоимость пачки тех сиг которые куришь, ну а если куришь разные, то среднюю. Вот меня и удивило, что очень много людей которые курили бонд и прочие. Я не то что их курить не мог, я не мог находиться рядом с человеком который их покурил, не говоря уж о тех кто курит рядом со мной.

Автор:  suomy [ 09 апр 2011, 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

последние 10 лет исключительно Marlboro классическая пачка. другие не нравились

Автор:  Сергей И. [ 09 апр 2011, 20:39 ]
Заголовок сообщения: 

suomy писал(а):
последние 10 лет исключительно Marlboro классическая пачка. другие не нравились


А твоя жена круче тебя!!!! :-D

Автор:  Vaksa [ 10 апр 2011, 00:01 ]
Заголовок сообщения: 

Сплошная дискриминация :P Нет моих.
Конечно цифры условные по стоимости. В основном счетчик отражает стоимость на день начала бросания.
Справедливости ради надо сказать, что цены на сигареты до недавнего времени почти не росли, особенно на дешевые сорта. На продукты первой необходимости за то же время цены взлетели в разы!
Сначала курила Беломор, Север, Яву, Приму, потом болгарские без фильтра Шипка и еще какие-то, вторую марку не помню, потом немецкие без фильтра - Дерби, потом всякие Родопи, Стюардессы, Лайки, Союз-Апполон, Ту-134, Опал, всех и не вспомню, потом Salem, последние - Ява, LD и LM с ментолом. Никогда не курила какие-то одни, чтобы не кашлять при смене марки. При смене - не кашляла, кашляла потом независимо от марки :shock: :P
Ностальгия... :lol: :lol: :lol:

Автор:  suomy [ 10 апр 2011, 00:05 ]
Заголовок сообщения: 

Сергей И. писал(а):
suomy писал(а):
последние 10 лет исключительно Marlboro классическая пачка. другие не нравились


А твоя жена круче тебя!!!! :-D


ога. она вообще молодец. и генерал однако

Автор:  mammal [ 14 апр 2011, 20:57 ]
Заголовок сообщения: 

И дамских нет :-D

Я курила Вог. Или Мальборо Лайт.

Автор:  Балерина [ 22 апр 2011, 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

Я курила Вог,потом Кент....

Автор:  Весельчак У [ 22 апр 2011, 20:23 ]
Заголовок сообщения: 

Ну што за похабная тема... Не курил ничё и не буду!!!! :P Не напоминайте, ибо - ТАБУ!


пысы: труПку курил... :roll:

Автор:  Лобут Андрей [ 22 апр 2011, 21:26 ]
Заголовок сообщения: 

Этож как ты курил трубку, что решил бросить вообще курить?)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/