NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

С точки зрения врача... (медицинская консультация)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=10321
Страница 1 из 1

Автор:  dinya [ 19 ноя 2008, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  С точки зрения врача... (медицинская консультация)

Дорогие Друзья!

В разделе «Как бросить курить?» открылась тема «С точки зрения врача…», которая будет своеобразным кабинетом Неотложной помощи. Если у Вас возник вопрос, связанный с состоянием Вашего здоровья, то в этой теме Вы сможете получите на него ответ от профессиональных врачей.

Чтобы диалог был продуктивным, постарайтесь формулировать свои вопросы ясно и четко. Наши специалисты работают на добровольных началах, поэтому будут отвечать на вопросы в зависимости от наличия у них свободного времени. Экономьте время как свое, так и специалиста. Если Ваш вопрос содержит элементы, которые не хотелось бы выносить на всеобщее обсуждение, Вы можете обратиться к врачу с личным сообщением (ЛС).

Конечно, полноценную консультацию можно получить только при ЛИЧНОМ приеме у врача, а на Форуме врач может дать рекомендации исключительно со слов пациента или направить к узкому специалисту.
Так же обращаем ваше внимание, что наши консультанты не проводят конкретных консультаций пациентов по результатам лабораторных исследований, не выставляют диагнозы, не вступают в дискуссии с участниками форума по медицинским вопросам.


Консультировать будут:

1. БГ - врач-психотерапевт
2. Vikarte - хирург


Пока отвечать на вопросы могут только вышеобозначенные специалисты.


Здесь, в этой теме, можно ТОЛЬКО задать вопрос врачу. Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос, прочитайте интересующие вас разделы форума и ответы на предыдущие вопросы. Возможно ответ уже есть, просто Вы об этом еще не знаете.
КОММЕНТАРИИ И ОТВЕТЫ НЕСПЕЦИАЛИСТОВ УДАЛЯЮТСЯ.

Предупреждение!
Тема будет жестко отслеживаться модераторами форума. Любые попытки посторонних разговоров, комментариев и неуместной критики будут пресекаться. Это предупреждение является первым и последним.

Врачи, откликнетесь!
Если Вы врач, и можете принять участие в консультировании посетителей форума, сообщите о своем желании в этой теме или в личном обращении нашим врачам.
Ваш опыт и знания нам очень нужны. Вы окажите своим участием всему некурящему братству неоценимую помощь.



>Добро пожаловать на консультацию!<

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/