NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Жест раковины. Шанк-пракшалана
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=21&t=36975
Страница 1 из 1

Автор:  Азазелло [ 18 апр 2016, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Жест раковины. Шанк-пракшалана

Всем привет! О курении уже надоело говорить, поговорим о здоровье.
При нынешнем образе жизни мы все бежим куда то, едим что попало, производители продуктов лукавят, пальмовое масло не запрещено:( В пищеводе что попало месяцами хранится. Хотел бы поделиться эффективной, натуральной и бесплатной методикой очистки кишечника Шанк пракшалана или жест раковины. Древняя методика ипользуемая Йогами. В интернете полно всяких интерпретаций этого древнего метода: как виды упражнений, колличества соли, диеты на следующий после процедуры день. Я проделал 4 раза полный цикл (около 4-5 л), могу кое что поведать.
Самым удачным пособием считаю вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=FKPNBUd_up4 По части упражнений точно, вы прям чувствуете как водичка течёт по разным зонам кишечника. Но с оговорками: Столовая ложка соли на литр воды мало кто осилит, я использовал чайную ложку с верхом на литр и всё получалось, вода необязательно вся должна быть кипячёная, с фильтра тоже покатит, но общая температура должна быть около 35-40 градусов. Соль лучше использовать морскую, а не столовую йодированную. Многие пишут, что через 30 минут после последнего выхода воды нужно поесть рис с сливочным маслом, против этого не чего не скажу, соблюдал, вполне логично компенсировать защиту кишечника после вымывании полезных бактерий. Все пособия в интернете пишут, что на следующий день нельзя есть кисломолочку и овощи, спорный момент. Так уж получилось, что жест раковины я совмещал с диетой Кима Протасова и питался на следующий день яблокми, кефиром и овощами, дискомфорта не почувствовал.

Шанк-пракшалана зарекомендовал себя как простой, практически бесплатный способ полного очищения кишечника, единственный неприятный момент: надо выпить много солёной воды, под конец уже противно глотать. А так всё пучком, не чего не болит ни во время, не на следующий день.

Надеюсь мой опыт кому то поможет, повторюсь, в интернете полно интерпретаций, вполне вероятно что они копируют всё подряд.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/