NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Акция помощи голодающим комарам
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=16&t=47043
Страница 1 из 1

Автор:  FUKS [ 19 июл 2017, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Акция помощи голодающим комарам

В пн выбрался за черникой, не скажу, что супершикарно, но набрал выше крыши (за 12 часов). Подробности здесь. Если найдутся желающие, можно повторить в выходные (и наверно не только в ближайшие) или в будни. Прошу отзываться.

Необходимое снаряжение: накомарник, резиновые перчатки (желательно), плотная одежда, резиновые сапоги, дождевик в случае дождя. Репелленты по усмотрению, с учётом вероятности попадания их в глаза, рот, ягоды и т.д. Ну и для ягод тара.
Место: на восток от Балашихи. Места: красивые (хотя и грязные/труднопроходимые местами), через лес км до 10.
Варианты прибытия.
1. На великах. Плюсы: транспортно-пробочная независимость, оперативность, грузоподъёмность (при наличии багажника). Минусы: есть непропиленные завалы, которые с великом тяжело обойти/перелезть.
1а. На личном автотранспорте. Плюсы: удобно. Минусы: зависимость от пробок, в вс вечером возвращаться в Москву - "мнэ-э... не советую"(С).
2. Пешком от станции, около 5 км до леса. Плюсы: независимость от пробок и вЕлика. Минусы: электричкозависимость, ограниченная черниковместимость.
3. Пешком от Москвы (МКАД), порядка 13-15 км через лес до леса назначения. Плюсы: малозависимость от транспорта и пробок, практически весь путь через лес с дополнительными красотами и черничными местами, так что есть вероятность сократить маршрут, не дойдя до "главного" места. Минусы: перерасход времени и ног, ограниченная черниковместимость.
Можно совместить разные варианты: если встретиться у леса, то дальше с великом или без - без особой разницы.
Бонус: есть пара мест для купания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/